Bottin du personnel - Cégep de Sept-Îles
Aller au contenu principal
Taille du texte:

Bottin du personnel

Retour
Nom
Poste
Courriel
Service/Département

Fonction:

Local:

A, Association étudiante
221
Autre

Fonction: A.G.E.

Local: D-109

Alain, Josée
260
Services aux étudiants

Fonction: Aide pédagogique individuel

Local: D103b

Archive, Système
238 /326
Direction des affaires corporatives et communications

Fonction: Archive

Local: D-123/G-211

Arsenault, Catherine
279
Département éducation à l'enfance

Fonction: Enseignant(e)

Local: D154-1

Arsenault, Dave
439
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Développeur en visualisation de données industrielles

Local: P-217

Arseneau, Janique
317
Services aux étudiants

Fonction: Technicien(ne) en loisirs

Local: D101

Auditorium, Régie
392
Technologies de l'information

Fonction: N/A

Local: L-202

Austin, Samuel
289
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Fiabiliste

Local: P-217

Awada, Ali
n/a
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Conseiller(ère) technique

Local: à distance

B, Bibliothèque
296
Bibliothèque

Fonction: Bibliothèque

Local: G-200

Barbe Marcoux, Mélissa
440
Département mathématiques

Fonction: Enseignant(e)

Local: D153-2

Beaudin Mongeau, Marithé
298
Services aux étudiants

Fonction: Aide pédagogique individuel

Local: D104

Beaudin, David
240
Direction générale

Fonction: Directeur général

Local: D-124

Beaudin, Jinny
258
Services aux étudiants

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: D-108a

Beaudin, Manon
276
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D152-1

Beausoleil, Pierre-Étienne
259
Services aux étudiants

Fonction: Directeur(trice) adjoint(e)

Local: D-108

Bélanger, Philippe
302
Département philosophie

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-140-2

Bérubé, Laurence
222
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Gestionnaire, stratégies et développement d' affaires

Local: P217

Bisson, Nathalie
202
Département sciences

Fonction: Appariteur(trice)

Local: K-202

Blais, Annabelle
237
Organisation de l'enseignement

Fonction: Technicien(ne) en administration

Local: D-118

Blais, Jonathan
247
Services aux étudiants

Fonction: Conseiller(ère) en services adaptés

Local: D-116

Boileau, Anik
254
Direction des études

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: D-114

Bond, Kim
286
Département éducation à l'enfance

Fonction: Enseignant(e)

Local: D157-2

Boucher, Bastien-Luc
356
Département maintenance industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: P-206-3

Boucher, Charles
201
Département mathématiques

Fonction: Enseignant(e)

Local: D162-3

Boudreau, Lucie
265
Département éducation physique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-136-2

Boudreault-Dionne, Francois
224
Département éducation physique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-136-4

Boulay, Laurence
293
Département arts visuels

Fonction: Enseignant(e) et Technicien(ne)

Local: D-136-5

Boulay, Misaki
444
Technologies de l'information

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: J-209

Boutin, Josée
282
Département éducation à l'enfance

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-149-1

Brochu, Jean-François
208
Direction des ressources matérielles

Fonction: Ouvrier certifié d'entretien

Local: B114

Brousseau, Corinne
393
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-117-2

Brûlé-Tardif, Joanie
320
Département mathématiques

Fonction: Enseignant(e)

Local: D151-1

C, Cafétéria
329
Autre

Fonction: Cafétéria

Local: C111

C, Coopérative étudiante
218/968-2667
COOP

Fonction: COOP

Local: C107

C, Cuisine
304
Direction des ressources matérielles

Fonction: Cuisine

Local: B113

Cadoret, Louise
288
Département administration

Fonction: Enseignant(e)

Local: D150-2

Campeau-Larrivée, Alexandre
434
Autre

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-136-1

Cano, Tony
315
Département maintenance industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: P-206

Caron, Robert
285
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-137-1

Carrier, Gilka
321
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D152-2

Cavanagh, Gabrielle
305
Département arts visuels

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: F-102

Centre d’aide, Français
301
Bibliothèque

Fonction: Centre d'aide

Local: G-205

Centre d’aide, Philosophie
348
Bibliothèque

Fonction: Centre d'aide

Local: G-206

Charest, Johanne
406
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-142-2

Chipouwoh Kuela, Romain-Aimé
325
Département mathématiques

Fonction: Enseignant(e)

Local: D154

Cody, Mathieu
332
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Développeur en visualisation de données industrielles

Local: P-217

Communications, Affaires corporatives
238 /242
Direction des ressources humaines

Fonction: Gestion des communications

Local: D-123/D-120

Côté, Annick
428
Direction des ressources financières

Fonction: Technicien(ne) en administration

Local: D-133

Côté, Caroline
232
Direction des infrastructures

Fonction: Directeur(trice)

Local: D-132

D’Amours Lowther, Sara-Jane
263
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-138-1

D’Anjou, Benjamin
216
Département électronique industrielle

Fonction: Technicien(ne) en électronique

Local: F-112

Dabompré, Colin
318
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Conseiller(ère) technique

Local: P217

Déraps, Marilyne
423
Services aux étudiants

Fonction: Technicien(ne) en éducation spécialisée

Local: D103A

Desbiens, Francis
238
Direction des ressources humaines

Fonction: Directeur(trice)

Local: D-123

Desbiens, Jeanne
349
Technologies de l'information

Fonction: Coordonnateur(trice)

Local: J-221

Desrosiers, Charles
233
Direction des ressources matérielles

Fonction: Coordonnateur(trice)

Local: D129

Desrosiers, Marie-Chantale
365
Département arts visuels

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-115-1

Deutchoua, Alain
427
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Conseiller(ère) technique

Local: P-217

Devost, Caroline
252
Direction des ressources financières

Fonction: Technicien(ne) en administration

Local: D-131

Di Piazza, Isa Anna Maria
275
Département langues

Fonction: Enseignant(e)

Local: D150-1

Diagana, Bocar
374
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-113-1

Dimitrova, Mariya
309
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Chercheur

Local: P-217

Dionne, Valérie
205
Département éducation à l'enfance

Fonction: Appariteur(trice)

Local: J206

Draper, Louise
245
Département bureautique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D156

Ducheman, Tony
456
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Gestionnaire au développement technologique pour les centres de recherche

Local: P-208

Durand, Monique
255
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: N-212

Ear, Kong Solyvan
458
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Conseiller(ère) technique

Local: P-217

Faucher, Luc
373
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Directeur(trice) RAIL

Local: P-214

Ferrier, Laurent
278
Autre

Fonction: Directeur de la recherche et de l'innovation

Local: P-217

Fontaine, Naomi
206
Services aux étudiants

Fonction: Aide pédagogique aux apprentissages

Local: D-143

Fortin, Kathia
408
Département soins infirmiers

Fonction: Enseignant(e)

Local: D151-2

G, Gymnase
220
Autre

Fonction: Gymnase

Local: B112

Gagné-Lamy, Virginie
407
Services aux étudiants

Fonction: Conseiller(ère) en orientation

Local: D105

Gagné, Alexandra
352
Département soins infirmiers

Fonction: Enseignant(e)

Local: D163-3

Gagné, Jessica
253
Département soins infirmiers

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: K-222

Gagné, Karine
314
Département soins infirmiers

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: D-144-2

Gagnon, Marlène
299
Département sciences

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: K-216

Gallant, Chloé
248
Département mathématiques

Fonction: Enseignant(e)

Local: D160-1

Gallant, Nadine
234
Direction des ressources matérielles

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: D-134

Garand, Roch
374
Département électronique industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-113-2

Gauthier-Bélanger, Maude
294
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Technicien(ne) en arts graphique

Local: P-217

Gauthier, Caroline
241
Direction générale

Fonction: Adjoint(e) administrative

Local: D-125

Gauthier, Marc
283
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-138-3

Gauthier, Meggie
297
Organisation de l'enseignement

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: D119a

Gauvreau, Marie-Chantale
236
Services aux étudiants

Fonction: Technicien(ne) en loisirs

Local: B120

Gendron, Carl
270
Département informatique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-141-2

Gendron, François
337
Technologies de l'information

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: J-217

Gendron, Michel
355
Département maintenance industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: P-206-1

Gilbert, Victoria
284
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D153-1

Girard, Yves
323
Département informatique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-137-3

Goulet, Eve
274
Département soins infirmiers

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-148-2

Guénette, Jérôme
268
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-139-2

Halte Garderie, Mylene Lavoie
515
Département éducation à l'enfance

Fonction: N/A

Local: J205

Henry, Catherine
454
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Technicien(ne) en administration

Local: P-219

Imbeault, Stéphan
291
Services aux étudiants

Fonction: Technicien(ne) en administration

Local: D-107

Infirmière, Sonia Ouellet
327
Autre

Fonction: N/A

Local: D-111

Iro, Michael Chidiebere
277
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-137-5

Jean, Marc-André
271
Département sciences humaines

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-143-3

JeVeuxEnParler, J
459
Services aux étudiants

Fonction: Technicien(ne) en travail social

Local: D-110

Khouiyi, Al Hassania
381
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Conseiller(ère) technique

Local:

Khouya, Touria Ben
377
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N120-1

Laboratoire, Soins infirmiers
253
Département soins infirmiers

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: K-222

Lacarte, Steeven
239
Direction des ressources financières

Fonction: Coordonnateur(trice)

Local: P-211

Lachance, Andrée-Anne
308
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-138-2

Landry, Marie-Andrée
358
Département bureautique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D162-1

Landry, Sylvie
409
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: P-217

Langlais, Marc
267
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-113-1

Lapierre, Gabrielle
432
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-142-1

Larouche, Laurence
429
Département sciences humaines

Fonction: Enseignant(e)

Local: D143-1

Laverdière, Guy
461
Direction des ressources matérielles

Fonction: Technicien(ne) en bâtiment

Local: F-120

Leblanc Di Stefano, Jessica
437
Département langues

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-117-3

Lejeune, Josée
421
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: P-217

Lemieux, Natacha
303
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Gestionnaire aux programmes de formation

Local: P-217

Lévesque, Annie
367
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N-121-1

Lévesque, Marie-Pier
310
Département soins infirmiers

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: D163-1

Lévesque, Sylvie
281
Département langues

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-147-1

Lindsay Simoneau, Samuel
207
Département informatique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-141-1

Losier, Marc
334
Département maintenance industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: P-206-4

Mailloux, Caroline
262
Services aux étudiants

Fonction: Conseiller(ère) à la vie étudiante

Local: D102

Malenfant, Nancy
326
Bibliothèque

Fonction: Technicien(ne) en documentation

Local: G-210

Maloney, Guillaume
228
Département éducation physique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-136-3

Maloney, Sarah F.
273
Département arts visuels

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-146-1

Manoeuvre, Jour/soir/fin de semaine
418 961-8415
Direction des ressources matérielles

Fonction: Manoeuvre

Local:

Marsal, Élina
376
Direction des études

Fonction: Stagiaire

Local: n/a

Massé, Mélissa
354
Services aux étudiants

Fonction: Travailleur(se) social(e)

Local: D110

Mattiucci, Louisa
307
Services aux étudiants

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: D100

Mehrez, Mohsen
345
Département électronique industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-135-2

Mercier, Donna
249
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: N-203

Misson, Éric
364
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Directeur(trice)

Local: N-208

Misson, Mireille
290
Direction des ressources humaines

Fonction: Conseiller(ère) ressouces humaines et rémunération globale

Local: D-128

Monger, Nadia
227
Direction des ressources matérielles

Fonction: Agent(e) de soutien administratif

Local: D-132

Monger, Sabine
200
Département maintenance industrielle

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: P-105

Moreau, Camille
300
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: N205

Morin, Jean-François
425
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: P-217-22

Murray, Nancy
312
Département soins infirmiers

Fonction: Enseignant(e)

Local: D149-2

Néron, Émile
338
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Projet de recherche

Local: P-217

Nguimbus Gwem, Raphael
n/a
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Stagiaire | Développeur en visualisation de données industrielles

Local: P-217

Noël-Rodgers, Christian
431
Département administration

Fonction: Enseignant(e)

Local: D159

Noël, Julie
256
Département langues

Fonction: Enseignant(e)

Local: D156

Organ, Vanessa
226
Département électronique industrielle

Fonction: Enseignant(e) et Technicien(ne)

Local: D155-1

Osa More, Gisela
324
Direction des ressources matérielles

Fonction: Manoeuvre

Local: F-116

Paquet-Rowsell, Nicholas
n/a
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Stagiaire | Développeur en visualisation de données industrielles

Local: P-217

Pelletier, Caroline
360
Département sciences humaines

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-143-2

Pelo, Jessyka
203
Département sciences

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: K-216

Perreault, Simon
246
Organisation de l'enseignement

Fonction: Directeur(trice) adjoint(e)

Local: D-120

Phénix, William
319
Services aux étudiants

Fonction: Aide pédagogique individuel

Local: D-122

Picard Légaré, François
306
Département informatique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-137-4

Picherit, Julien
433
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N-121-6

Pinard, Chantal
333
Département soins infirmiers

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-146-2

Pineault-Chambers, Stéphanie
212
Département éducation à l'enfance

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-148-1

Plante, Hélène
272
Département philosophie

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-144-1

Plourde, Nadia
328
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-115-2

Poirier, Inès
344
Département administration

Fonction: Enseignant(e)

Local: D159

Poirier, Jeremy
210
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Conseiller(ère) technique

Local: P-217

Poisson, Monique
296
Bibliothèque

Fonction: Bibliothèque

Local: G-200

Poulin-Goyer, Matthieu
209
Département philosophie

Fonction: Enseignant(e)

Local: D162-2

Pouliot, Chloé
446
Soutien à l'enseignement

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: D121

Quessy-Légaré, Marie-Claude
445
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Gestionnaire aux opérations

Local: P-217

Ramdane, Pascal
426
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: P-217

Raymond Tamba, Ghislain
330
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N-121-4

René, Nadia
351
Département soins infirmiers

Fonction: Enseignant(e)

Local: D163-2

Reprographie, R
231
Autre

Fonction: N/A

Local: F-117

Ressources, Humaines
290
Direction des ressources humaines

Fonction: Ressources humaines

Local: D-128

Ressources, Matérielles
234
Direction des infrastructures

Fonction: Ressources matérielles

Local: D-132

Richard, Mylène
375
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N-121-3

Rioux, Valérie
460
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: N-210

Robertson, Kyra
257
Services aux étudiants

Fonction: Conseiller(ère) à l'international

Local: D-119

Robillard, Suzanne
269
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-117-1

Ross, Nathalie
335
Département langues

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-147-2

Rouillard, Steve
394
Département philosophie

Fonction: Enseignant(e)

Local: D155

Rousseau-Mercier, Raphaël
204
Département sciences humaines

Fonction: Enseignant(e)

Local: D160-2

Roussel, Anick
235
Direction des ressources financières

Fonction: Coordonnateur(trice)

Local: D-130

Roussel, Régis
343
Département administration

Fonction: Enseignant(e)

Local: D158

Rouxel, Mélanie
220
Direction des affaires corporatives et projets spéciaux

Fonction: Conseiller(ère) et communication

Local: D-119

Roy, Brigitte
217
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: P-217

Roy, Johannie
230
Services aux étudiants

Fonction: Travailleur(se) social(e)

Local: D110-a

Salle D-126, du Conseil
243
Autre

Fonction: Conférence

Local: D-126

Salle d’examen J-215, SAE
441
Services aux étudiants

Fonction: N/A

Local: J-215

Salle P-218, Conférence
339
Autre

Fonction: Conférence

Local: P-218

Salle P-220, Réunion
390
Autre

Fonction: Réunion

Local: P-220

Saucier, Myriam
223
Département administration

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-145-2

Saulnier, Reine
359
Département arts visuels

Fonction: Enseignant(e)

Local: D162-5

Sénéchal, Éric
229
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Directeur(trice) ITMI

Local: P-212

Serigne, Mbacke Gueye
438
Département informatique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-137-4

Service, Informatique
322
Technologies de l'information

Fonction: Informatique

Local: J-209

Sirois, Jacques
304
Direction des ressources matérielles

Fonction: Manoeuvre

Local: B113

Sirois, Sandra
386
Technologies de l'information

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: J-216

Stubbert, Jeremy
213
Technologies de l'information

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: J219

Syndicat, Enseignant
389
Autre

Fonction: Syndicats

Local: G-204

Syndicat, P.N.E.
388
Autre

Fonction: Syndicats

Local: G-204

Syndicat, Soutien
225
Autre

Fonction: Syndicats

Local: G-204

Tech. Bureautique, Laboratoire
219
Département bureautique

Fonction: Autre (Ne pas mettre dans CLARA)

Local: H-214

Tech. Électronique ind., Stage
313
Département électronique industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-109

Therriault, Louis
416
Département électronique industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: D154

Toutant, Guy
280
Département informatique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-145-1

Touzel, Benoît
457
Technologies de l'information

Fonction: Technicien(ne) en audio-visuel

Local: J-218

Traverse, Brian
287
Département administration

Fonction: Enseignant(e)

Local: D158

Tremblay, Chantale
231
Direction des ressources matérielles

Fonction: Agent(e) administration

Local: F-117

Tremblay, Jean-Luc
292
Département sciences

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-138-4

Tremblay, Sophie
368
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N-121-2

Trepanier, Mathieu
347
Département sciences humaines

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-140-1

Turner, Luc
361
Département technologie minérale

Fonction: Technicien(ne) en travaux pratiques

Local: N-120-2

Vachon, Marika
424
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: N-211

Vaillancourt, Marie-Ève
242
Direction des études

Fonction: Directeur(trice)

Local: D-127

Vaillancourt, Simon-Olivier
443
Centre d'expertise ferroviaire RAIL

Fonction: Développeur en visualisation de données industrielles

Local: P-217

Vallée, Julie
403
Direction de la formation continue, services aux entreprises et partenariat d'affaires

Fonction: Conseiller(ère) pédagogique

Local: N-205

Vallée, Lina
316
Département éducation à l'enfance

Fonction: Enseignant(e)

Local: D162-4

Vallières, Mathieu
436
Institut technologique de maintenance industrielle (ITMI)

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: P207

Vanier, Marilou
295ancien
Créneau RSTM

Fonction: RSTM

Local: P-211ancien

Veillette, Jérôme
372
Département électronique industrielle

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-139-1

Vibert, Mélodie
442
Département informatique

Fonction: Technicien(ne) en informatique

Local: H-209

Vigneault, Alain
346
Département lettres

Fonction: Enseignant(e)

Local: D-135-1

Vigneault, Anne
244
Département bureautique

Fonction: Enseignant(e)

Local: D156

Ward-Leblanc, Bob
366
Département technologie minérale

Fonction: Enseignant(e)

Local: N-121-5

Willett, Sacha B.
342 /,
Département sciences humaines

Fonction: Enseignant(e)

Local: D157-1